Перейти к публикации
Замки и Крепости Украины - Форум

Gadukina

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gadukina

  1. Gadukina

    Подгорцы (замок): парк

    Этот источник находится на територии Олеського замка. Сейчас пребывает в том же виде.
  2. А-ха-ха! Дворец Потоцких, оказывается, уже стал отдельным юридическим лицом, что обзавёлся своим "директором"? А я-то думал, что он всего лишь ОТДЕЛ европейского искусства львовской картинной галереи (Галереї мистецтв), и Козинкевич - всего лишь зав отделом. Спасибо, буду знать. Наверное это очень важно.
  3. Хороший вопрос. К сожалению, у меня пока нет на него ответа. Может всё банально - просто денег на полное обновление кровли не хватило, а может что-то другое. Нужно узнавать. Насколько мне известно, сумма гранта покрывала все работу по кровле, но работы шли несколько лет. Что-то подорожало, что-то кто-то растащил, насколько я понимаю.
  4. Приветствую участников. Ваша помощь как никогда будет актуальна весной 2014. Я лично мечтаю присоединиться. Будут нужны некоторые работы по уборке територии, нескольких помещений замка и (надеемся!) монтажу экспозиции. Фонд "Поргорецкий замок" сейчас ведет работу по нескольким направлениям: - орагнизация первой, с момента закрытия музея в замке, выставки, которая будет посвящена интерьерам замка и его музейной колекции (до 1939 года) - разработка комплексной концепции восстановления ансамбля замка Что касается того, с кем контактировать, то могу посоветовать обращаться с Виктором Кушниренко, директором фонда, тел. 032-243-70-61 або 032-261-30-10, pidhirtci@yahoo.com Оксана Козинкевич является главой наблюдательного совета фонда и директором Дворца Потоцких во Львове. Меня зовут Александра Сладкова, я менеджер проектов и фандрейзер Львовского городского совета и также помогаю нескольким внешним проектам, в том числе фонда "Подгорецкий замок". Страницы фонда: http://pidhirtci.org/ https://www.facebook.com/pidhirtci В связи с появлением а фейсбуке страницы фонда мы хотели бы опубликовать ссылки на статьи этого форума. Могу ли я узнать имена авторов статей категории для того, чтобы оформить ссылку должным образом? В первую очередь статьи http://zamki-kreposti.com.ua/lvovskaya-oblast/podgoreckij-zamok-podgorcy/ Спасибо, что вы есть, что вы не безразличны и что вы проделываете такую огромную работу для статей! Надеюсь весной познакомиться лично.
×
×
  • Создать...