Перейти к публикации
Замки и Крепости Украины - Форум

Замковий гумор


Рекомендованные сообщения

Американец решил купить замок в Шотландии. Наконец ,приглянулся ему один, и он договаривается с хозяином:

- Пожалуй, я бы купил Ваш замок. Но только при условии, что в нем водятся привидения.

Хозяин, задумчиво:

- Ммм… Честно говоря, за 800 лет ни одного и не видел.

Новый русский купил за несколько миллионов долларов старинный замок в Англии. Прилетели Лондон и его везут показывать приобретенное поместье. Он приезжает в красивый парк, в центре которого старинный замок. Сопровождающие лица говорят русскому: __ Вот, сэр, это ваш замок! Первая половина XVII века. __ Какая половина! ? Я заплатил за весь.

Ночь в старинном английском замке. Гость растерянно бегает по темному и мрачному коридору и вдруг натыкается на привидение, которое говорит ему печальным голосом:

- Я здесь обитаю уже четыре столетия...

- Ой, как хорошо! Вы наверняка знаете, где здесь туалет?

Може ще погугліть і допишіть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Трохи чорний гумор

Англія. Старовинний замок. Похмурий, туманний вечір. В повній тишині, яку порушує тільки тріск вогню в каміні, сидить лорд...

Раптом через зал, навіть не привітавши господаря, пробіг в спальню сусід.

Через декілька хвилин він повернувся і сів, важко дихаючи, поруч з господарем, який мовчки продовжував перевертати кочергою головешки в каміні.

Помовчавши деякий час, сусід видав:

- Щось ваша дружина сьогодні надзвичайно холодно до мене віднеслася...

Лорд, не дивлячись на нього:

- А вона і при житті особливим темпераментом не відзначалася...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из новостей: "В деревне Иврак французской провинции Бордо строители «по ошибке» снесли замок де Бельвю XVIII века постройки, сообщает Associated Press.

Как пояснили местные власти, рабочих наняли для того, чтобы отреставрировать замок и снести небольшое здание, располагавшееся по-соседству. Однако строители перепутали задания и сделали все наоборот."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пояснили местные власти, рабочих наняли для того, чтобы отреставрировать замок и снести небольшое здание, располагавшееся по-соседству. Однако строители перепутали задания и сделали все наоборот."

Судя по исполнению, наши работали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пояснили местные власти, рабочих наняли для того, чтобы отреставрировать замок и снести небольшое здание, располагавшееся по-соседству. Однако строители перепутали задания и сделали все наоборот."

Судя по исполнению, наши работали...

Не наші, але почерк впізнається, врешті наші сусіди далеко від нас не втекли.

Замок належав російському бізнесмену, який замовив реконструкцію в поляків - http://fakty.ua/156152-polskie-stroiteli-snesli-zamok-xviii-veka-vo-francuzskoj-provincii-bordo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наші, але почерк впізнається, врешті наші сусіди далеко від нас не втекли. Замок належав російському бізнесмену, який замовив реконструкцію в поляків - http://fakty.ua/156152-polskie-stroiteli-snesli-zamok-xviii-veka-vo-francuzskoj-provincii-bordo

И во Франции русскому от типично русского стиля строительства/реставрации покоя нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В комнату английского лорда входит слуга: - Сэр, простите за беспокойство, но в замок пробрался вор. Лорд, не меняя позы: - Прекрасно. Приготовьте, пожалуйста, мое охотничье ружье и охотничий костюм. Я думаю, клетчатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гид показывает туристам старинный замок. В подземелье туристы вдруг видят скелеты человеческих тел и холодеют от ужаса.

- Как они сюда попали?

- Просто, - объясняет гид, уже привыкший к таким вопросам. - Они решили убежать от экскурсовода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туристы идут по Виндзорскому замку, который рядом с Хитроу. Слышится шум пролетающего самолета. Один турист:

- Какого хрена надо было строить замок рядом с аэропортом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приезжает король в замок рыцаря—вассала. Вызывает его к себе.

— Почему при моем приближении к замку не салютовали пушки?

— Сир, на это есть пять причин, во—первых: у нас нет пороха...

— Достаточно, сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Капец! Да где мне взять столько бабла-то? — Виктор Васильевич, что случилось? Счёт неподъёмный пришёл? — Да нет. Замок отвоевал, сейчас орки снова нападут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздняя ночь. Древний замок. За столом в накуренном зале идет игра в карты. На пороге появляется женщина с усталым заспанным видом.

— Генри, дорогой сколько можно, я так хочу спать когда уйдут гости из нашего дома.

— Дорогая прошу тебя тише, это уже не наш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

К хозяину древнего мрачного замка приехал гость. Вечером лакей показывает ему отведенную комнату.
- Скажите, - спрашивает гость, - не случилось ли в этой комнате что-нибудь необыкновенное?
- Случилось лет десять назад, - отвечает лакей.
- Как интересно! А что произошло?
- Утром гость, который здесь ночевал, оказался живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...